You are currently viewing প্রসপারিটি প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা

প্রসপারিটি প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা

“হীড বাংলাদেশ”-এর পক্ষ থেকে টিম প্রসপারিটির সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।
“অবহিতকরণ সভা”
অদ্য ২৭/০১/২০২১ ইং FCDO ও EU এর অর্থায়নে এবং “পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন” (পিকেএসএফ) কর্তৃক বাস্তবায়িত “হীড বাংলাদেশ” ও “নবলোক পরিষদ”-এর যৌথ উদ্যোগে প্রসপারিটি প্রকল্পের আওতায় বাগেরহাট জেলার, মোংলা উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে অবহিতকরণ সভা আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত অবহিতকরণ সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব কমলেশ মজুমদার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মোংলা। সভাপতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব আনোয়ার হোসেন, নির্বাহী পরিচালক, হীড বাংলাদেশ । এসময় প্রকল্পের উপস্থাপনা প্রদান করেন জনাব অদ্বৈত কুমার বিশ্বাস, সমন্বয়কারী- মাইক্রোফাইন্যান্স কর্মসূচি ও প্রসপারিটি প্রকল্প, হীড বাংলাদেশ। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জনাব নয়ন কুমার রাজবংশী, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সহ উপ‌জেলা প্রশাস‌নের সরকারী বি‌ভিন্ন সেবদানকারী প্র‌তিষ্ঠা‌নের প্রধানগণ, সভায় এনজিও প্রতিনিধিবৃন্দ, শিক্ষকবৃন্দ, মসজিদের ইমাম, গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ নবলোক পরিষদ এবং হীড বাংলাদেশ এর প্রসপারিটি প্রকল্পের কর্মকর্তাগণ এসময় উপস্থিত ছিলেন।